Воскресенье, 19.05.2024, 03:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Севилья выходит в плей-офф
Севилья выходит в плей-офф
09:02
Златко Кузманович, возможно, спас Маркуса Баббеля от увольнения, а испанская команда обеспечила себе выход из группы.
Cевилья с первых минут начала доказывать, что фаворитом ее назвали не случайно. Да и состав Штутгарта тому способствовал...Погребняк как единственный форвард, 4-3-2-1... Атакующие полузащитники Глеб и Элсон... Состав странный, который свидетельствует о том, что верное сочетание в нападении с этими игроками найти невероятно сложно.
Первые десять минут команды потратили на раскачку, а потом Севилья побежала? и на 14-й минуте Хесус Навас открыл счет. Проход и удар Луиса Фабиано были действительно хороши, да и капитан Навас в концовке не сплоховал. Игроки Штутгарта начали постоянно ошибаться в оборон, и скажем так: Севилья была в первом тайме гораздо ближе ко второму мячу, чем Штутгарт к тому, чтобы счет сравнять, но не случилось ни того, ни другого. Отметим, что в этом скорее заслуга везения, чем обороны Штутгарта.
В перерыве Маркус Баббель произвел две замены. Вместо слабенько отыгравшего Буларуза на поле вышел воспитанник Баварии Челоцци, а вместо Хилберта на газоне появился Руди, которого многие называют самым большим талантом в нынешнем Штутгарте. По-крайней мере, недавно на Sport1.de было большое интервью Хорста Хельдта, в котором менеджер особенно из всего молодняка швабов выделял Руди.
По началу замены работали - второй тайм Штутгарт начал активно. Сначала был момент у Погребняка, а потом Элсон, Кузманович и Руди разыграли очень классную комбинацию, которая, увы, не увенчалась успехом. Штутгарт давил очень неплохо и в первые пятнадцать минут второго тайма был очень близок к успеху. Позже вместо Хитцльшпергера вышел Шибер, который так же очень удачно вошел в игру.
Штутгарт заслужил гол, и в итоге справедливость восторжествовала - на 78-й минуте отличился Кузманович. Потом Шибер - эх, немножечко мимо, несколько сантиметров... Севильи на поле видно не было.
Как итог - 1:1. Возможно, немного несправедливый счет, ибо Штутгарт выглядел лучше. Ну да что поделать.

Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 622 | Добавил: serik1978 | Теги: Лига Чемпионов, Штутгарт | Рейтинг: 0.0/0 |