Суббота, 27.04.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость

Наверное, многие еще помнят, сколько проблем доставляло забронировать номер в гостинице. С появлением Интернета ситуация намного улучшилась. Но разыскать в сети нужную информацию тоже занимает время.
Создатели сайта hotelpro.ru решили эту проблему - собрали лучшие гостиницы города Москвы под "одной крышей". Теперь поиск гостиницы и бронирование номера в ней займет у вас немного времени. Этому способствует понятный и удобный интерфейс самого сайта.
В разделе "Гостиницы" собраны несколько десятков гостиниц Москвы. Вы можете узнать детальную информацию о каждой из них. В коротком, но содержательном резюме описана история каждой гостиницы, ее местоположение, сервисы и многое другое. И пусть вас не смущают цены на гостиницы Москвы. Пользуясь каталогом гостиниц, расположенным на нашем сайте, вы сможете определить ту, которая больше всего устроит вас по цене и ... Читать дальше »
Просмотров: 1347 | Добавил: serik1978 | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Выбор хостинга – дело исключительное Вы предприниматель, администратор или просто владелец ресурса в сети интернет, а может вы на пороге создания сайта – вы обязаны прочитать эту статью до конца. Как известно, для всех интернет-сайтов существует фундамент, - это компании, осуществляющие хостинг поддержу. Эти компании предоставляют вам место для вашего сайта на сервере, который всегда доступен для интернета, с которого собственно и грузится ваш сайт. Сейчас появляется все больше хостинг-провайдеров, так как это неплохой бизнес, но наряду с эти ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: serik1978 | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

Для тех, кому не посчастливилось научиться играть в покер, слова «стрит флэш», «техасский холдем» или «фул хауз» - пустой звук. А у тех, кто знает толк в игре, при этих словах загораются глаза, а в памяти мелькают воспоминания о триумфальных выигрышах, непреодолимом азарте и интеллектуальных баталиях. Когда в Европе в 16 веке появился покер, игроки того времени вряд ли могли представить, что спустя пять столетий играть в покер можно будет не выходя из дома. И вот уже в 21 веке на просторах Интернета функционирует огромное количество покер-румов. Лидером индустрии сетевого покера является Full Tilt Poker, признанная одной из 25 лучших и самых надежных покер-румов, существующих сегодня. Покер - это удобный программный интерфейс с понятной графикой и постоянно пополняющимся списком опций. Покер - это огромное количество приятных сюрпризов и акций, высокие ставки и конкуренция профессионалов. покер на Ful ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: serik1978 | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Как Вы думаете, когда появилась в нашем обиходе мягкая мебель? Наверное, тогда, когда человек впервые попал в лоно природы и понял, что здесь нужно защищаться от непогоды и врагов, выживать и совершенствоваться. В дикой первозванной среде некому было помочь нашим пещерным предкам облагородить и сделать комфортнее свои жилища. Поэтому в ход шли любые подручные материалы – шкуры диких животных, листья и корни растений, глина и солома. Вот почему можно смело утверждать, что первой домашней утварью стала именно мягкая мебель. Но, к счастью урбанизаторов и горю натуралистов, с тех прошло много тысяч лет. А мягкая мебель так и не исчезла из жизни людей. Менялись только формы, материалы, дизайн и технологии изготовления мягкой мебели. Конечно, в сторону совершенствования. Уже в середине 18 мебели мода на диваны пришла и в Россию благодаря небезызвестному придворному фавориту Григорию Потемкину. По достоинству оценив полезные ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: serik1978 | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Наряду с самыми популярными поисковыми системами, вроде яндекса или гугла, наряду с покоряющими мир контактом и одноклассниками, наряду с не менее известными деловыми изданиями, такими как, допустим, форбс и рбк, наряду с многочисленными сайтами для поисков вакансий, среди часто употребляемых слов, ставшими уже практически нарицательными, встречается слово торрент трекер. Что это такое? Можно ответить в трех словах. Место, где качают. Если Вы ищете музыку, фильм, программу, какую-то редкую запись, - в общем, если Вам требуется что-то скачать, торрент оказывается лучшим местом, где Вы можете это сделать. Однако, несмотря на то, что торрент так прочно укоренился в нашей жизни, правила пользования этим полезным во всех отношениях ресурсом остаются для многих полной загадкой. Как скачать фильм через торрент, как зарегистрироваться, где это сделать, какие правила, где что искать, что ... Читать дальше »
Просмотров: 2143 | Добавил: serik1978 | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Такая техника, как компьютеры, уже по праву может считаться незаменимым субъектом общества. Нет, конечно, без них можно обойтись, но при этом процесс перехода от их активного пользования к полному отсутствию грозит к нашему…ну, если не вымиранию, то, по крайней мере, серьёзным потерям. Считаете, что мы преувеличиваем? Но ведь ПК практически постоянно присутствуют в нашей жизни! И речь не только о том, что Вы лично на нём работаете. Но ведь компьютеры позволяют функционировать практически всем существующим предприятиям, аэропортам, подразделениям милиции…Они широко используются в школах и институтах. Практически ни одна компания не обходится без этого маленького, но мощного изобретения человечества. И поэтому очень важно существование такого рода услуг, как качественная компьютерная помощь. Причём обратите внимание, что качественная – это не просто отдельный эпитет. Мы употребляем это прилагательное и словосочетание ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: serik1978 | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и здоровой в течение длительного времени. К сожалению, оставаться всегда молодой невозможно, поэтому для поддержания женской красоты, фигуры и молодости женщины используют различные косметологические средства, маски и крема, изнурительные занятия в фитнес залах. К одним из таких средств и относятся капсулы для похудения лида. При помощи препарата у человека снижаются жировые отложения. Основы продукта составляют растения южной китайской провинции, которые еще с древних времен использовались первыми лицами Китая. Благодаря современным передовым технологиям удалась создать препарат, который подавляет у человека аппетит и одновременно создает впечатление сытости. При этом, используемые для производства препарата растения абсолютно безопасны для организма человека, что в последнее время очень актуально. В состав препарата входят такие вещества, к ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: serik1978 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Кто такие были древние шаманы и колдуны? Передавая тайные знания из поколения в поколение, посвящая всю свою жизнь изучению особых трав и общению с природой, они приобретали поистине сверхъестественные способности. Вхождение в «мистические состояния» позволяло им общаться с духами и божествами. Шаманам были подвластны природные стихии, они предвидели будущее, могли влиять на судьбы людей и понимать язык животных и растений. «Черта с два! - подумаете Вы, - Я тоже смогу разговаривать с деревьями, если подобрать правильные вещества». Подобная позиция весьма распространена среди молодежи, что и способствует формированию специфического рынка. Сейчас в сети можно встретить массу заманчивых сайтов, предлагающих всем ищущим просветления разнообразные курительные смеси, легальные и безвредные само собой. Они изготавливаются из растений психотропного действия - энтеогенов (в переводе «становление божественным изнутри»). Готовые миксы под общим названием serik1978 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Хочешь быть независимой – будь ею! Но без отрыва от своего основного назначения – быть женщиной. Конечно, не каждая представительница прекрасного пола согласится с данным лозунгом, но на мой взгляд, он единственно правильный. Не будут мужчины за нас шить и гладить, это ненормально, противоестественно. Можно самоутверждаться, но не за счёт своей семьи. Ведь есть столько различных способов облегчить бремя хозяйствования! Например, в этом вам могут помочь швейные машины janome для дома.
Вне зависимости от уровня владения данным инструментом, вы здесь подберёте модель себе по вкусу и способностям – как профессиональную, так и доступную в употреблении для начинающих хозяек. Можете попрощаться с монотонным зашиванием прорех, ведь со швейной машинкой подобная задача моментально прекращается в пустяк! А ещё швейная машина позволяет заниматься пошивом собственной одежды – конечно, при наличии времени ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: serik1978 | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Всемирная Продовольственная Программа ООН (United Nations World Food Programme) планирует закупить в Украине более 250 350 тыс тонн продовольствия (ячменя, пшеницы, сахара и подсолнечного масла) для поставки в страны третьего мира. По словам представителей ДП «Укрпродпостач», это станет хорошей поддержкой украинских сельхозпроизводителей. Наиболее вероятно, что зерно будет скупаться на тендерной основе у сельхозпроизводителей для дальнейшей отправки в страны третьего мира. Ожидается, что по результатам проведения тендеров, структуры ООН, отвечающие за гуманитарное направление, расширят в следующем году линейку закупаемых в Украине продовольственных товаров. Также планируется, что кроме продовольственной группы, в Украине будет закупаться сырьё для текстильной промышленности (изготовление и пошив одежды) и стройматериалы для строительства временного жилья для пострадавших от стихийных бедст ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: serik1978 | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
      Меню
        МОЙ БЛОГ
        Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Серик!

          Форма входа
            Наш опрос
            Кто выиграет скудетто в этом сезоне

            Результат опроса Результаты
            Все опросы нашего сайта Архив опросов
            Всего ответов: 322
            Всего голосовало: 322
              ЧАТ
                ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
                11.03.2010
                Лига Европы. 1/8 финала

                Ювентус- Фулхэм
                3-1
                18.03.2010
                Лига Европы. 1/8 финала

                Фулхэм- Ювентус
                -------------------------------------
                24.02.2010
                Лига чемпионов. 1/8 финала

                ЦСКА- Севилья
                1-1
                  Трансляции
                    АНОНС
                    14.03.2010
                    Серия А. 28-ый тур

                    Ювентус- Сиена
                    06.03.2010
                    Серия А. 27-ый тур

                    Фиорентина- Ювентус
                    1-2
                    13.03.2010
                    Примера. 26-ый тур

                    Севилья- Депортиво
                    07.03.2010
                    Примера. 25-ый тур

                    Реал М- Севилья
                    3-2
                      Случайные фото
                        Друзья сайта
                          Ссылочки
                            Статистика

                            Онлайн всего: 1
                            Гостей: 1
                            Пользователей: 0

                            Яндекс цитирования

                            Copyright //sevilla-juve.ucoz.ru/ при копировании ссылка обязательна © 2024
                            Copyright MyCorp © 2024