Четверг, 25.04.2024, 13:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
В данный временной отрезок Севилья делает акцент на Кубке, и некоторыми матчами чемпионата приходится жертвовать. На неделе свой матч Кубка Короля андалусийцы выиграли, за что получили определенное послабление. Маноло Хименес на гаон Ромареды выпустил состав, весьма далекий от основного. И в этой связи шансы Сарагосы на успех значительно увеличились. Арагонцы после зимнего усиления потихоньку начинают преображаться. Новички внесли в игру Сарагосы новые краски, благодаря которым эффективность коллектива Хосе Аурелио Гая значительно увеличилась. Вот и в этом поединке многое для победы сделали футболисты, пришедшие а Сарагосу этой зимой. Хозяева с самого начала приступили к активным действиям впереди. В этом деле арагонцы неплохо преуспели, правда, несколько моментов для начала, все же, испоганили. Наиболее опасно было во время выхода Адриана Колунги один на один после шикарного паса Габи. Форврад на высокой скорости решил обойти Палопа, однако немного не рассчитал и ударить сумел лишь с очень острого угла, да еще и очень неточно. Однако спустя несколько минут, хозяева, все же, забили. После розыгрыша углового удара в штрафной Севильи воцарился настоящий хаос, в течение которых арагонцы несколько раз подряд пытались отправить мяч в сетку, но раз за разом защитники андалусийцев блокировали выстрели. А вот Контини повезло немного больше, и мяч после его удара, все же, оказался в сетке. Сарагос ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 578 | Добавил: serik1978 | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

Вслед за Миланом Коммунисты наказали и команду Альберто Дзаккерони. Перед игрой мы отмечали, что в Италии от принявшего Юве Альберто Дзаккерони все ждали перехода на схему 3-4-1-2. Сразу следует отметить, что Дзак действительно внес коррективы после игры с Лацио, и уже против Ливорно Старая Синьора играла именно при такой расстановке. Как и ожидалось, Каннаваро с Легротталье и Кьеллини выполняли функции трех защитников, Мело да Кандрева отправились в центр поля. Что касается флангов, здесь все просто - Касерес справа, Гроссо слева. Коммунисты же, в свою очередь, в прошлом туре сумели отобрать очки у Милана. Несмотря на удручающую статистику игр с Юве, подопечные Косми желали провернуть подобное и с командой Альберто Дзаккерони. Забегая наперед, это у них получилось. Ювентус с первых минут демонстрировал довольно слабую игру. Подопечные Серсе Косми также не блистали, но им и по рангу не особо положено, скажем так. Тем не менее, хозяева создали первый более или менее опасный момент. Пульцетти завершил свой поход к воротам достойным выстрелом - мяч пролетел рядом со штангой. Ювентус же ответил разве что офсайдом Амаури и предупреждением Мело. На 26-й минуте хозяева открыли счет - поспособствовало бездействие, царившее в оборонительных редутах Юве. Филиппини в итоге спокойно перепрыгнул Гроссо и точно пробил головой. Буффон даже не дернулся, разве что помыслил об этом - 1:0. Спустя минуть пять у ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Ювентус" | Просмотров: 496 | Добавил: serik1978 | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Стартовыми составами наставники явно обозначили свои приоритеты. С первых минут на изрядно увлажненный небесной канцелярией газон вышли сильнейшие в своих командах футболисты. На стадии полуфинала Кубок из никому не нужного турнира превращается в очень неплохую возможность урвать вполне достойный трофей. В конце концов, как уже не раз упоминалось, коллективы, оставшиеся в розыгрыше, в принципе, примерно равны, а, значит, шансы есть у всех. Грех не попытать счастье в этой ситуации. Хотя, пожалуй, Севилья выглядит явным фаворитом. Тем не менее, Хетафе не зря считается очень зубастым соперником. И как многие должны помнить, в кубковых турнирах у команды из пригорода Мадрида получается вполне неплохо. Игра проходила при территориальном преимуществе хозяев. Ничего особенно выдающегося Севилья не демонстрировала, но мячом старалась владеть. Подобный ход вещей никак не устраивал Маноло Хименеса, и наставник хозяев решил пойти на радикальные меры, уже в первом тайме сняв с игры Негредо. Альваро воспринял подобный поворот событий в штыки, и после того, как передал место на поле Ромарику, незамедлительно удалился в раздевалку, не поднимая головы. Болельщики эту замену тоже не очень поняли, сопроводив все действо значительным свистом. Ничего конкретного в игре после замены не изменилось, однако вскоре хозяевам удалось забить. Хотя для начала прекрасную реакцию продемонстрировал Оскар Устари, совер ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 572 | Добавил: serik1978 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

Эти команды совершенно справедливо считаются третьим и четвертым по силе клубами Испании. Кто именно третий, а кто четвертый выяснить довольно сложно, он их превосходство над всеми остальными коллективами Примеры, за исключением грандов, не должны вызывать сомнений. В последнее время активизировался Атлетико, но надолго Матрасников не хватило, что мы видим по нынешнему сезону. Отчетный поединок какого-либо сверхважного значения не имел. Это рядовой матч середины чемпионата, где можно приобрести всего три очка. Так же, как и потерять. Основные баталии при этом все равно останутся впереди, и проигравшим вовсе не горе, как это принято у классика, а просто небольшое сожаление. Тем не менее, проигрывать не любит никто, а клубы уровня Севильи и Валенсии тем более. Поэтому и на данный матч у обоих коллективов были далекоидущие планы. Благо, составы команд представили практически идеальные. Разве что кадровая ситуация Севильи несколько тяжелей. Унаи Эмери решил оставить на скамейке запасных Эвера Банегу, выставив более защитную пару опорных хавов в лице Албелды и Марчены. Аргентинцу свойственна привязанность к созиданию, в то время, как двух вышеупомянутых персонажей в подобном заподозрить довольно сложно. Возможно, именно в этом тренерском решении кроится причина довольно слабой игры левантийцев в атаке. В большей степени это касается первого тайма, где гости не создали практически не единого мом ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 658 | Добавил: serik1978 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

"Ювентус" в первом матче под руководством нового наставника Альберто Дзаккерони не сумел обыграть "Лацио" - 1:1. В Турин пришел новый тренер, а результат остался прежний. "Ювентус" не смог выиграть уже четвертый матч подряд в Серии А. И вроде бы соперник для дебюта был подходящий, все-таки "Лацио" в этом сезоне никак не может найти свою игру. Пенальти, который реализовал ветеран Дель Пьеро за 20 минут до конца матча, подарил надежду туринским болельщикам. Не надолго, не прошло и восьми минут, как Стефано Маури замыкает навес Сареате с фланга и счет сравнял. Так команды и доиграли до конца - 1:1. Италия. Серия А. 22-й тур "Ювентус" – "Лацио" – 1:1 (0:0) Голы: 1:0 – Дель Пьеро (70, пенальти), 1:1 – Маури (78) "Ювентус": Маннингер, Грыгера, Кьеллини, Ф. Каннаваро, де Челье, Мело (Касерес, 76), Сиссоко, Кандрева, Диего, Амаури, Дель Пьеро (Паолуччи, 89) "Лацио": Муслера, Диаките, Раду, Стендардо, Коларов, Баронио, Фирмани (Лихтштайнер, 77), Дабо (Рокки, 71), Маури (Сивилья, 81), Крус, Сарате Предупреждения: Баронио (24), Мело (35), Сиссоко (49), Диаките (69).
Категория: Футбольный клуб "Ювентус" | Просмотров: 528 | Добавил: serik1978 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

То, о чем писали с утра почти все издания, днем официально подтвердили в Ювентусе. "Феррара покидает свою должность, на его место до июня 2010-го года назначен Альберто Дзаккерони" - гласит официальное обращение клуба. Опытный специалист в свое время работал с Миланом и Интером.
Категория: Футбольный клуб "Ювентус" | Просмотров: 502 | Добавил: serik1978 | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

Подопечные Чиро Феррары уступили миланскому Интеру. Старая Синьора в который раз разочаровала своих тифози - после череды провалов в чемпионате туринцы вылетели и из национального кубка. Впрочем, соперник у них был самый серьезный из всех четвертьфиналистов, если кого-то устроит такая попытка оправдать поражение бьянко-нери. Возможно, у болельщиков Ювентуса теплилась надежда, что чемпион плюнет на Коппу, выпустит не основной состав, но Моуриньо твердо заявил - играем только на победу, никаких поблажек не делаем. Посему из футболистов, не так часто выходящих на поле, у Интера в старте появились лишь Тольдо, Матерацци и Мотта. От Ювентуса дублеров не ждали - слишком шаткое положение у синьора Чиро, чтобы экспериментировать. Идти на изменения, однако, пришлось - накануне матча травмы получили Маркизио и Дель Пьеро, и, если первого Феррара заменил новичком Кандревой, то отсутствие Пинтуриккьо вынудило алленаторе переходить на 4-5-1 с одиноким Амаури на острие. Учитывая нынешнюю форму бразильца, который никак не станет итальянцем, тактика заведомо проигрышная, но ставить в основу Паолуччи или Бониперти молодой тренер не рискнул. Зря - Карвальо, как обычно, ничем толковым не отметился. Зато отметился Тольдо. Некогда один из лучших киперов Европы пустил бабочку в самом начале поединка. Ничего опасного удар низом с линии штрафной в исполнении Диего не сулил, но Франческо у ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Ювентус" | Просмотров: 547 | Добавил: serik1978 | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Накануне матча с Интером в Кубке Италии, который состоится сегодня вечером, стало известно об очередных игроках бьянконери, выбывших из строя. На своем официальном сайте лидер Старой синьоры Алессандро Дель Пьеро писал, что он выздоравливает от гастроэнтерита и одновременно гриппа и надеется вернуться к противостоянию с нерадзурри. Однако, в Милан Юве отправился без него. Также не сможет играть Хасан Салихамиджич, который повредил мышцу левой ноги. Эта травма будет держать боснийца вне поля примерно три недели. Феррара взял с собой несколько игроков молодежного состава, в частности Филиппо Бониперти, внука легендарного Джампьеро Бониперти.
Категория: Футбольный клуб "Ювентус" | Просмотров: 452 | Добавил: serik1978 | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

Севилья все вопросы по победителю в дуэли решила уже в первой встрече. Поединок на Рамон Санчес Писхуане стал лишь формальностью. Маноло Хименес выделил это тем, что в рамку ворот встал резервный кипер команды Хави Варас, в то время, как в последних матчах Кубка стабильно выходи Палоп. Также наставник рассчитывает, что потихоньку будет набирать форму Луис Фабиано, который вышел в основе. Однако едва ли этот поединок мог бы таить в себе хоть какую-то интригу. Да, под занавес первой половины встречи гостям удалось пробить оборону хозяев и забить гол, однако этого было слишком мало. Все же, Севилья, несмотря на то, что команда пребывает в кризисе, с разгромным счетом на домашней арене не способна проиграть такому коллективу, как Депортиво. Не тот калибр. Как бы не расслаблялись. Севилья – Депортиво 0:1 (Первый матч: 3:0) Гол: Бодипо, 44
Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 478 | Добавил: serik1978 | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

Для подкрепления оптимистического настроения, зародившегося в связи с кубковыми успехами, Севилье необходимо было взять верх над Альмерией. Задача по нынешним временам не самая сложная. Альмерия подошла к этому поединку с тремя подряд матчами без поражения. Однако едва ли эта серия могла бы кого-то вдохновить поставить на очередной успех команды Лильо. В случае Альмерии более адекватно было бы ожидать, когда сие недоразумение окончится. Матч в Севилье вполне подходящий момент для этого случая тормоз. Это стало ясно уже с самого начала поединка. Спустя десять минут после стартового свистка хозяева вышли вперед. Оплошность обороны гостей (в виде совершенно идиотского паса Акасьете своему киперу) привела к выходу в одного вратаря Ренато и Негредо. Бразилец не пожадничал и катнул мяч форварду. Альваро, чтобы забить нужен и момент куда посложней, а такие он и вовсе щелкает с закрытыми глазами. Столь ранний успех немного расслабил Севилью, и она позволила сопернику несколько повозиться с мячом и поатаковать. Но, естественно, долго подобное положение вещей на поле не продлилось, хозяева отодвинули центр событий от своих ворот и решили засушить игру. Полностью это, все же, не удалось, так как газон Санчес Писхуана прилично подтопила погода. Да и Альмерия успокаиваться не собиралась, под занавес встречи устроив хозяевам небольшой штурм. Без особого успеха. После перерыва гости продолжили вести акти ... Читать дальше »
Категория: Футбольный клуб "Севилья" | Просмотров: 530 | Добавил: serik1978 | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
      Меню
        МОЙ БЛОГ
        Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Серик!

          Категории раздела
          Футбольный клуб "Ювентус" [172]
          Футбольный клуб "Севилья" [66]
            Форма входа
              Наш опрос
              Кто выиграет скудетто в этом сезоне

              Результат опроса Результаты
              Все опросы нашего сайта Архив опросов
              Всего ответов: 322
              Всего голосовало: 322
                ЧАТ
                  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
                  11.03.2010
                  Лига Европы. 1/8 финала

                  Ювентус- Фулхэм
                  3-1
                  18.03.2010
                  Лига Европы. 1/8 финала

                  Фулхэм- Ювентус
                  -------------------------------------
                  24.02.2010
                  Лига чемпионов. 1/8 финала

                  ЦСКА- Севилья
                  1-1
                    Трансляции
                      АНОНС
                      14.03.2010
                      Серия А. 28-ый тур

                      Ювентус- Сиена
                      06.03.2010
                      Серия А. 27-ый тур

                      Фиорентина- Ювентус
                      1-2
                      13.03.2010
                      Примера. 26-ый тур

                      Севилья- Депортиво
                      07.03.2010
                      Примера. 25-ый тур

                      Реал М- Севилья
                      3-2
                        Случайные фото
                          Друзья сайта
                            Ссылочки
                              Статистика

                              Онлайн всего: 1
                              Гостей: 1
                              Пользователей: 0

                              Яндекс цитирования

                              Copyright //sevilla-juve.ucoz.ru/ при копировании ссылка обязательна © 2024
                              Copyright MyCorp © 2024